Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Семейные споры в суде: консультация юристов.

Не редки случаи, когда в семье разгораются споры между родственниками. Родственные связи между сторонами лишь усугубляют поиск выхода из сложившегося спора. Да и не каждый сможет найти время на изучение семейного законодательства или присутствие в судебных заседаниях. Для решения этих вопросов вы можете обратиться к нам, которая успешно и уже на протяжении нескольких лет представляет интересы своих клиентов не только в суде, но и с иными госорганами.

Разрешение брачно-семейных споров.Семейные споры в суде консультация юристов

Юристы успешно разрешают споры, возникающие из семейных правоотношений. Высокая квалификация работников и богатая судебная практика позволяет защитить ваши интересы в любом суде, рассматривающий брачно-семейный спор. Раздел имущества, лишение родительских прав или усыновление, взыскание алиментов, подготовка брачного договора - наши сотрудники  готовы взяться за любой случай, гарантируя вам квалифицированную юридическую помощь.

Наши юристы готовы собрать все необходимые документы, подготовить юридическое заключение по семейному вопросу, составить исковое заявление, вступить в переговоры с вашим супругом. Если вы позвоните нам прямо сейчас, то квалифицированные специалисты в области семейного права помогут вам выйти из любой сложной ситуации.

Записаться на прием к специалисту можно по телефону: 414-47-40, или 8-904054-3424

Алиса это умеет