Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Правовая экспертиза договоров и иных документовЭкспертиза документов – исследование по заданию Клиента и оценка предоставленных документов на соответствие требованиям законодательства и иных нормативных актов.

Услуга по правовой экспертизе документов включает в себя комплексный юридический анализ документов, договоров, претензии и т.п. на соответствие российскому законодательству, проверка текста документа на тождество с интересами Клиента и выработка наилучшего варианта документа с учетом наших правок и предложений.

 

Наше агентство «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» имеет многолетний стаж по проведению экспертиз гражданско-правовых договоров, их проектов, писем, претензии, жалоб и иных юридически значимых документов.

 

Среди наших преимуществ можно выделить следующие:

1. Внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту;

2. Многолетний профессиональный опыт специалистов; 

3. Низкие цены и короткие сроки выполнения работы;

4. Специализация сотрудников;

5. Опыт во взаимодействии с государственными организациями.

Не имея специальных познаний в области права, не имея достаточного практического опыта в применении той или иной договорной конструкции к общественным отношениям, нередко бывает сложно правильно применить норму права и тем самым предотвратить возможные негативные последствия. Именно решению данной задачи и служит юридическая экспертиза договоров. Оказывая юридические услуги, мы руководствуемся рядом принципов позволяющих выстраивать доверительные отношения с клиентами - профессионализм сотрудников, открытость информации, сохранение конфиденциальности, доступные цены.

Мы осуществляем правовой анализ следующих видов документов:

правоустанавливающие (учредительные) документы (уставы, решения/протоколы, соглашения);  внутренние документы предприятия, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности (приказы, распоряжения и пр.);
локальные нормативные акты (регламенты, правила, инструкции, условия, перечни и пр.); документы, определяющие трудовые отношения на предприятии (кадровые документы);
документы, вытекающие из судебных споров, в т. ч. арбитражных; входящая и исходящая корреспонденция (обращения, запросы, справки, ответы и пр.);
документы, регулирующие досудебный порядок разрешение споров (договоры, претензии, деловые письма, жалобы); документы, регулирующие взаимоотношения с контрагентами и партнёрами (договоры, контракты, доверенности, гарантийные письма, оферты, акцепты и др.);
документы, вытекающие из взаимоотношений с государственными органами; иные, касающиеся хозяйственной деятельности предприятия.

 

Правовая экспертиза договоров также предполагает возможное последующее участие в переговорах с потенциальными контрагентами, а именно, защиту интересов клиента при разработке финального текста договора. В результате экспертизы Вам будет дано устное или письменное заключение о правовых последствиях и коммерческих рисках. Запишитесь к нам на консультацию по телефону 8-904-054-34-24 и защитите свой бизнес от возможных рисков уже прямо сейчас.

 

Алиса это умеет